PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
NatalyДата: Пятница, 15.01.2010, 23:10 | Сообщение # 46
активный
Статус: Offline
Я тоже хочу выразить благодарность администрации за такую замечательную новость и фото!
Мне тоже очень хочется услышать в исполнении Марка "Я не красавчик" и "Девочка-видение" и увидеть его танцующим, я уже предчувствую, что это будет интересное зрелище.

КнопкаДата: Пятница, 22.01.2010, 11:35 | Сообщение # 47

"Я надеюсь, подружки, на вас."
Огромное спасибо Иришке ezhik и Анечке GreenLine за видео!)) После просмотра такое чувство, будто сам побывал на месте событий!)) Марк просто великолепен!)) Особенно понравилось, как он спел "Я не красавчик" и "Dance wich me"!)) Две очень разные песни, но выступление с какой впечатлило больше, определиться не могу)) Слов нет, одни эмоции!))

Сообщение отредактировал Кнопка - Пятница, 22.01.2010, 14:43

ИльянаДата: Пятница, 22.01.2010, 11:48 | Сообщение # 48
Поклонница
Quote (Кнопка)
Огромное спасибо Иришке ezhik и Анечке GrennLine за видео!))

Просоединяюсь!
Очень понравилось выступление Марка с песней "Я не красавчик" так энергично, весело. И конечно "Dance wich me", одна из моих любимых песен, Марк ее исполнил потрясающе!))

Quote (Кнопка)
Слов нет, одни эмоции!))

ППКС. biggrin

Сообщение отредактировал Ильяна - Суббота, 23.01.2010, 12:34

NatalyДата: Пятница, 22.01.2010, 13:21 | Сообщение # 49
активный
Я тоже хочу выразить благодарность Ире и Ане за такое замечательное видео!
Очень понравилось, как Марк спел "Я не красавчик", и так с девушкой зажигал. Еще понравилось, как Марк спел "Dance with me" - очень красиво.
А еще надо отметить, что когда начали петь "Как упоительны в России вечера" звучала такая фальшь, а потом ведущий специально пригласил Марка петь, и сразу песня зазвучала как надо.
В общем после просмотра остались самые положительные эмоции!

КатринДата: Пятница, 22.01.2010, 17:35 | Сообщение # 50
опытный
Присоединяюсь к благодарностям за это прекраснейшее видео!!! Марк просто великолепен!!! Пел и танцевал просто потрясающе! Столько позитива от просмотра, что просто не описать словами!!!))) Девченик, я в восторге!)))
Quote (Nataly)
еще надо отметить, что когда начали петь "Как упоительны в России вечера" звучала такая фальшь, а потом ведущий специально пригласил Марка петь, и сразу песня зазвучала как надо.

Я тоже обратила на это внимание! Знаете, у меня такая радость и гордость за Марка возникла, когда Швыдкой пригласил его продолжить! Марик все делает на отлично!))) Ура, товарищи!)))) biggrin biggrin biggrin

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

AikaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:02 | Сообщение # 51
активный
Огромное спасибо за суперпозитивное видео со съемок Жизнь прекрасна. Марк там просто неподражаем)) Поет, танцует, зажигает))))
Понравились абсолютно все песни tongue

P.S. Теперь хочу услышать "Как упоительны в России вечера" в сольном исполнении Марка...

роднаяДата: Пятница, 22.01.2010, 19:09 | Сообщение # 52

"Я надеюсь, подружки, на вас."

Давно у нас не было такого продолжительного видео "из-за кулис". Спасибо, что снят не только Марк, но и непринужденная, раскрепощенная атмосфера на этой передаче.

Quote (Катрин)
Знаете, у меня такая радость и гордость за Марка возникла, когда Швыдкой пригласил его продолжить!

Нуу, господин Швыдкой непосредственно связан с вопросами культуры, поэтому сразу безошибочно определяет "оригинал" от "подделок" wink

Quote (Aika)
Теперь хочу услышать "Как упоительны в России вечера" в сольном исполнении Марка...

Там почти и было...соло biggrin

P.S. Только мне кажется, что для таких ритмичных песен и зажигательных "па" бабочка в костюме была лишней...

Сообщение отредактировал родная - Суббота, 23.01.2010, 09:59

AikaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:30 | Сообщение # 53
активный
Quote (родная)
Там почти и было...соло

родная, Регин, вот именно что почти... да и то только начиная со второго куплета wink

Маска-бабочкаДата: Пятница, 22.01.2010, 19:32 | Сообщение # 54
Жрица
Ирочка и Аня, девочки, спасибо вам большое за ваш операторский труд!)))) Марк был, как магнит, который притягивал к себе око камеры! Да, атмосфера была очень непринуждённая, раскрепощённая, видно, что Марк сам упивался своим пением... кода ему не мешали biggrin
Quote (Aika)
Теперь хочу услышать "Как упоительны в России вечера" в сольном исполнении Марка...

Ага, а я, честно говоря, всё из представленного предпочла бы услышать в сольном исполнении Марка... biggrin

КатринДата: Пятница, 22.01.2010, 20:22 | Сообщение # 55
опытный
Quote (родная)
Нуу, господин Швыдкой непосредственно связан с вопросами культуры, поэтому сразу безошибочно определяет "оригинал" от "подделок"

Регина, вот именно поэтому и возникает гордость за Марка!)))Здорово, когда ТАКИЕ люди выделяют его из толпы!!!

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

AliaДата: Суббота, 23.01.2010, 10:00 | Сообщение # 56
завсегдатай
Жаль, что в передаче всё больше духа соревновательности, а не наслаждения пением.
Присоединяюсь к восторгу и восхищению пением Марка! smile

сияние глаз

AikaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:35 | Сообщение # 57
активный
из блога ГУУ:

23 января в ГЦКЗ "Россия" ДС "Лужники" состоялся финал городского конкурса красоты "Мисс Студенчество 2010". Всего было заявлено 23 претендентки на корону, которые прошли отборочные туры в своих ВУЗах и округах... После 15-минутной конференции начался сам конкурс. Ведущим шоу оказался популярный исполнитель Марк Тишман, известный по "Фабрике Звезд"...
источник

LENOCHEKДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:56 | Сообщение # 58
завсегдатай
Aika, спасибо большое за новость. С каждым разом всё радостней узнавать о ставших уже привычным явлением мероприятиях, которые ведет Марк. Замечательно, что его признают, как отличного ведущего, который отличается обаятельностью, харизматичностью, интеллигентностью, и очень хорошей грамотной речью, умением держать аудиторию. Иначе ведь и не приглашали бы выступать в роли ведущего. Марк станет скоро профессиональным ведущим, и многие будут на него равняться.))

В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы бы никогда не увидели самих себя.
(Ибн Ар-Руми)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:17 | Сообщение # 59
Жрица
Quote (Aika)
Ведущим шоу оказался популярный исполнитель Марк Тишман, известный по "Фабрике Звезд"...

Оу, Марк, ведущий конкурс красоты!))) Это что-то новенькое, отличная новость! А он вполне мог бы в каком-то подобном конкурсе и поучаствовать, не тока вести)))))
Впрочем, самого красивого ведущего уже нашли на эту роль! biggrin
Айка, спасибо тебе! Всегда-то ты всё знаешь)))) тебе, наверна, Марк каждый день на сотовый новости о себе рассказывает)))) wink

Добавлено (24.01.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Наташа, Анечка, девочки, дорогие наши Админы - спасибо большое за новое видео и целую серию фотографий! Сейчас бегу всё смотреть и комментировать!
Ну, дайте мне таблеток от жадности - да ПОБОЛЬШЕ...

ИльянаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:59 | Сообщение # 60
Поклонница
Quote (Маска-бабочка)
А он вполне мог бы в каком-то подобном конкурсе и поучаствовать, не тока вести)))))

Ага, победа ему гарантированна! biggrin
Quote (Маска-бабочка)
Оу, Марк, ведущий конкурс красоты!)))

Лена, он же у нас сам красавец, вот и предложили вести конкурс красоты! smile Дорогие Админы! Спасибо Вам за замечательные фотографии и видео. Марк, отлично провел конкурс. И замечательно спел!

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 24.01.2010, 18:31

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה