PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
ИльянаДата: Вторник, 05.01.2010, 21:55 | Сообщение # 31
Поклонница
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарности. Огромное спасибо Администрации за видео «Россия вперед» С каждым разом Марк поет эту песню все лучше и лучше. Действительно Лена, столько энергии. Мне очень понравилось, и исполнение Марка, и девушки с разноцветными ленточками, вписались туда.
Quote (Маска-бабочка)
Теперь с нетерпением жду полного выступления Марка на ТВЦ - и "Песню водяного" тоже оч.-оч. хочется услышать))))

Я тоже жду нетерпением!
Quote (Маска-бабочка)
Наш золотой Артист просто не устаёт радовать нас своими новыми премьерами!

ППКС. Лучше и не скажешь! smile

КнопкаДата: Четверг, 07.01.2010, 16:48 | Сообщение # 32

"Мы все рождаемся с Достоевским в душе" Огромное спасибо Админам за фото и видео!)) Так здорово было посмотреть волшебным Рождественским днем!)) Посмотреть и еще раз от души порадоваться за ребят!)) Музыка к видео просто потрясающая!)) rolleyes

LENOCHEKДата: Четверг, 07.01.2010, 17:42 | Сообщение # 33
завсегдатай
Я также хочу поблагодарить за такие чудесные фотографии и видео)) Они действительно "рождественские"))) от них исходит свет и веет рождественским настроением))Спасибо за такой замечательный подарок на Рождество)))

В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы бы никогда не увидели самих себя.
(Ибн Ар-Руми)

KriglebvaДата: Четверг, 07.01.2010, 18:13 | Сообщение # 34
заслуженный
"Мы все рождаемся с Достоевским в душе" абсолютно потрясающий репортаж, зимняя сказка в Рождество..Фото нереальные... Аня, Наташа СПАСИБО!!!!!!!!!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

NatalyДата: Четверг, 07.01.2010, 18:31 | Сообщение # 35
активный
Я тоже хочу выразить благодарность нашей администрации за такое чудесное видео и замечательные фотографии! Такой великолепный подарок на Рождество. Было очень приятно посмотреть. Спасибо!

dariavolginaДата: Четверг, 07.01.2010, 19:28 | Сообщение # 36
активный
Мне тоже понравился репортаж)
И фото замечательные; разные ракурсы, все снимки яркие, передающие настроение)
Приятно было посмотреть)
Спасибо админам))

ИльянаДата: Четверг, 07.01.2010, 19:35 | Сообщение # 37
Поклонница
Я и тоже выражаю свою благодарность Админам, спасибо за чудесное видео и замечательные фотографии. Было очень интересно смотреть это все.
Хороший подарок на Рождество! Еще раз спасибо! smile
Очень понравилась музыка к видео))

Сообщение отредактировал Ильяна - Пятница, 08.01.2010, 01:39

Маска-бабочкаДата: Четверг, 07.01.2010, 19:54 | Сообщение # 38
Жрица
Анечка, Наташа, дорогие наши неутомимые Админы! Девочки, какое же вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сегодняшний рождественский подарок - за прекрасное видео и за фантастические просто фотографии! Да, многое осталось "за кадром" в журнале "Гламур")))))))))
Quote (Кнопка)
Музыка к видео просто потрясающая!))

Ну, это чистая правда - что тут ещё скажешь?

Я помню, кто-то с "дружеского сайта" однажды не поленился посчитать, что у нас тут - порядка семи тысяч фотографий Марка))))))))))) Не-а, Марка много не бывает! И вот что интересно - чем больше фотографий Марка видишь, тем больше хочется ещё))))))))) А когда они все ещё - такие прекрасные, как сегодня... Они сделали бы честь не только журналу "Гламур" - но вообще любому самому модному журналу wink С таким-то красавцем в главной роли! Молодец Марк и умница Лена - отличная фотосессия у них вышла! И трижды молодцы наши Админы, сумевшие всё это запечатлеть и донести до нас!
Ещё раз - спасибо!

НезнакомкаДата: Пятница, 15.01.2010, 03:17 | Сообщение # 39
заслуженный
Аdmin, Наташа, спасибо за такую новость- "Но девочки всегда во мне чего-то находили" и за фото с места событий!)))
Живой звук, неожиданные дуэты, танцующий Марк...
Даже из анонса видно,что нас ожидает масса сюрпризов))

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Сообщение отредактировал Незнакомка - Пятница, 15.01.2010, 03:22

LENOCHEKДата: Пятница, 15.01.2010, 07:24 | Сообщение # 40
завсегдатай
Quote (Незнакомка)
Аdmin, Наташа, спасибо за такую новость- "Но девочки всегда во мне чего-то находили" и за фото с места событий!)))
присоединяюсь к благодарности))) спасибо большое!
Так чудесно, что Марка снова пригласили на съемки этой замечательной передачи. Это еще одна прекрасная возможность раскрыться Марку как артисту, исполняя самые разные песни, различных стилей, направлений, времен)) прекрасная возможность поимпровизировать)) и для нас радостная возможность насладиться живым пением Марка, услышать старые любимые песни в его исполнении)))

В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы бы никогда не увидели самих себя.
(Ибн Ар-Руми)

КатринДата: Пятница, 15.01.2010, 12:01 | Сообщение # 41
опытный
Quote (Незнакомка)

Quote (LENOCHEK)
спасибо большое!

Присоединяюсь к общей благодарности!)))
Очень хочется посмотреть на Марка в этой передаче! Мне очень нравится, когда Марик исполняет какие-то уже известные песни, он придает им новые нотки, интонации, второе прочтение, причем далеко не плохое!
Quote (LENOCHEK)
Это еще одна прекрасная возможность раскрыться Марку как артисту
Лена права, это еще один пунктик в багаж артиста!!!)) Я очень рада за Марка!)))

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

КнопкаДата: Пятница, 15.01.2010, 12:20 | Сообщение # 42

Quote (Незнакомка)

ППКС!)) Огромное спасибо Наташе и Ире за анонс и фотографии!))
Quote (Незнакомка)
Живой звук, неожиданные дуэты, танцующий Марк...
Даже из анонса видно,что нас ожидает масса сюрпризов))

Да, анонс интересный)) Очень привлекает)) Из тех песен, которые пел Марк, особенно люблю "Девочку-Видение")))

Melting_IceДата: Пятница, 15.01.2010, 14:25 | Сообщение # 43
Тающая льдинка
"Но девочки всегда во мне чего-то находили!"
Марк Тишман принял участие в съёмках очередного выпуска музыкальной программы "Жизнь прекрасна"

Спасибо огромное админам за такую новость!Отдельная благодарность супермодератору ezhik за замечательные фотографии!
С нетерпением жду видео с этой чудесной программы,с помощью которой,мы сможем услышать столько хороших песен в живом исполнении Марка!
Это прекрасно!!! smile smile smile

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

AikaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:40 | Сообщение # 44
активный
Марк исполнил песню Валерия Сюткина "Я не красавчик"

. Вы обязательно услышите, как он поёт "Ты погоди не спеши дать ответ" и "Девочку - Видение" с Алексеем Гоманом, "Чашку кофею" и "Случайный вальс" с Мариной Хлебниковой, "Прощай! Со всех вокзалов поезда..." со всеми участниками программы.

Огромное спасибо за анонс и фото smile Больше всего хочется увидеть "Я не красавчика" и "Девочку-видение"))
Потом он сам вызвался спеть c группой "Ассорти" песню "Dance with me"

Это же песня из фильма "Давайте потанцуем", ее "The Pussycat Dolls" поют?

Маска-бабочкаДата: Пятница, 15.01.2010, 20:13 | Сообщение # 45
Жрица
Quote (Melting_Ice)
"Но девочки всегда во мне чего-то находили!"

Наташа однажды сказала: "Марк сам - как Рождество. С ним каждый день - праздник!")))) Всякий раз, когда захожу в Новости, убеждаюсь, что она права! Марк не устаёт нас радовать, прямо-таки фонтанирует премьерами))))) А тут столько всего сразу! Марк поющий и Марк танцующий... biggrin
Я присоединяюсь ко всем благодарственным словам за анонс и за фотографии (все ещё не посмотрела, сейчас побегу))))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 15.01.2010, 20:14

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה