PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
ИльянаДата: Среда, 30.12.2009, 11:26 | Сообщение # 16
Поклонница
Статус: Offline
Quote (Кнопка)
Да, девочки, огромное вам спасибо!)) До "Мафии" меньше часа осталось, ура!)) В предвкушении))

Я тоже присоединяюсь, огромное спасибо, за анонс жду не терпением. smile

Сообщение отредактировал Ильяна - Среда, 30.12.2009, 11:27

Melting_IceДата: Среда, 30.12.2009, 13:12 | Сообщение # 17
Тающая льдинка
Какая напряжённая игра...Дух захватывает!
Марк отлично держался,но было видно,что ему не по себе быть "Мафией".

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

serzhДата: Среда, 30.12.2009, 16:31 | Сообщение # 18
супер
Новогодние теле-анонсы выступлений Марка Тишмана
И за это Спасибо Админам! Жалко конечно,что нет Январей и Нравится,но и так не плохо! Зато посмотрим,Женюсь и Рисую.

КнопкаДата: Среда, 30.12.2009, 16:48 | Сообщение # 19

Quote (serzh)
И за это Спасибо Админам!

Присоединяюсь!)) Не все программы по ТВ смогу посмотреть, но анонс очень радует!)) Хорошо, что дайджесты "Мафии" несколько раз повторяются, очень удобно, чтобы не пропустить просмотр))

AikaДата: Среда, 30.12.2009, 18:27 | Сообщение # 20
активный
Quote (serzh)
Жалко конечно,что нет Январей и Нравится,но и так не плохо! Зато посмотрим,Женюсь и Рисую.

serzh, "Нравится" должно быть))

9 января в 14.30 на Первом канале Новогодний гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце, посвященный вручению премии «Марка №1 в России»... Ведущие – Нонна Гришаева и Александр Олешко.
http://www.1tv.ru/anons/id=153474

Марка в анонсе нет, но вроде на этом концерте они пели с Нонной "Нравится".

КатринДата: Среда, 30.12.2009, 18:38 | Сообщение # 21
опытный
Aika, Спасибо за информацию! Я думаю, Марка обязательно покажут! Буду ждать с нетерпением!!!)))

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

ТвойАнгелДата: Среда, 30.12.2009, 20:25 | Сообщение # 22

Quote (Aika)
но вроде на этом концерте они пели с Нонной "Нравится".

Aika, не вроде, а точно - пели и отлично пели smile
А Первый канал по идее не должен вырезать Марка, так что надеемся, что увидим там наш замечательный дуэт)))

KriglebvaДата: Среда, 30.12.2009, 20:29 | Сообщение # 23
заслуженный
Quote (serzh)
И за это Спасибо Админам!

Да....Новый Год с Марком - это потрясающе....
Ждем с большим нетерпением....
а еще и 9 января - Марка№1 - совсем шикарно.."Нравится" - прекрасная песня, которую очень хочется услышать и увидеть любимую пару - Марка и Нонну

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ИльянаДата: Среда, 30.12.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Поклонница
Aika, Спасибо за новость! Будем ждать, наконец-то, мы увидим и услышим эту песню.
Quote (Kriglebva)
Да....Новый Год с Марком - это потрясающе....

Quote (Viktoshka)
ещё как

Полностью с вами согласна, что может быть лучше, чем в Новогоднюю ночь смотреть концерты, где поет Марк Тишман?! smile

Сообщение отредактировал Ильяна - Среда, 30.12.2009, 21:38

КатринДата: Среда, 30.12.2009, 21:49 | Сообщение # 25
опытный
Quote (Ильяна)
что может быть лучше, чем в Новогоднюю ночь смотреть концерты, где поет Марк Тишман?!

Смотреть эти концерты и в Новогоднюю ночь, и весь год!))))
А если серьезно, я очень рада за Марка и за всех нас, что сможем его увидеть сразу на нескольких каналах в праздники! Его приглашают, а это говорит о том, что он - востребованный артист!!!!Ура!!! gifts

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

LENOCHEKДата: Вторник, 05.01.2010, 08:48 | Сообщение # 26
завсегдатай
Спасибо большое за радостную новость, что Марка снова и снова приглашают в передачу "Добрый вечер, Москва". Только вот я не допоняла: Марк записал три песни. Они же не будут все в одной передаче? Значит, будет еще три передачи с его участием?
И очень не терпится увидеть Марка с песенкой Водяного))) хоть песенка и детская, но мне кажется, там есть где разгуляться актерскому мастерству, да и вокалу, в принципе тоже))) но песенка все-таки больше актерская. smile ждем с нетерпением!!!

В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы бы никогда не увидели самих себя.
(Ибн Ар-Руми)

AdminДата: Вторник, 05.01.2010, 10:03 | Сообщение # 27
Администратор
LENOCHEK, песня просто чудо! У парня огромный потенциал и есть куда ещё развиваться))

КнопкаДата: Вторник, 05.01.2010, 11:59 | Сообщение # 28

"А мне летать охота... Охота летать!" Спасибо Администрации за видео "Россия вперед"!)) Приятно было увидеть и вновь насладиться пением нашего самого-самого!)) Интересная задумка ленты цветов российского флага вносила в выступление важный элемент дополнения))
"Песня Водяного" песня одного из любимых мультфильмов детства!)) Здорово, что нас скоро ожидает просмотр восхитительного выступления Марка с этим творением!)) biggrin

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 05.01.2010, 12:03

Маска-бабочкаДата: Вторник, 05.01.2010, 15:35 | Сообщение # 29
Жрица
Quote (Кнопка)
Спасибо Администрации за видео "Россия вперед"!))

ППКС! Если совсем честно, то "Россия, вперёд!" - как, впрочем, и любые "заказные" песни никогда не были для меня в числе самых любимых)))))) Вот как на духу говорю - сейчас посмотрела это выступление Марка с "Арабесками" - и впервые меня эта песня "вставила"! biggrin На фоне прекрасных девушек с трёхцветными лентами, как на фоне Российского флага... Столько энергии, столько силищи, столько позитива было в пении Марка - я просто офигела! Это даже на любительском видео ощущается - а порой на нём даже и лучше, чем на профессиональном wink Мурашки по спине бегали!
Это бы на Первом канале ещё показать! Марк со своей песней - просто настоящий символ России! biggrin Прямо раздуваюсь от гордости за него)))))))))))))))))))))

Теперь с нетерпением жду полного выступления Марка на ТВЦ - и "Песню водяного" тоже оч.-оч. хочется услышать))))
Наш золотой Артист просто не устаёт радовать нас своими новыми премьерами!

AikaДата: Вторник, 05.01.2010, 21:19 | Сообщение # 30
активный
"А мне летать охота... Охота летать!"

Класс! Такая прикольная песенка biggrin Рада, что Марик споет ее. Спасибо за анонс. Буду ждать с нетерпением нашего "Водяного" tongue

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה