PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Обсуждение новостей о Марке, часть 2
Sonya85Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:28 | Сообщение # 1846
Лучик
Статус: Offline
Quote (Катерина)
Соня, я думаю, что Марк сам в состоянии генерировать идеи для выступлений))))
а это всего лишь совпадение.

Катя, а что ты правда думаешь что я думаю что Марк украл идею???? biggrin
я это написала в шутку даже смайлик поставила)))
я прекрасно знаю на что способен Марк biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

yannaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:33 | Сообщение # 1847
активный
Quote (Катерина)
И шарфик - хорошая идея) только не поняла, куда он делся после первого припева(

Выбросил, наверное))) Любит он вещи выбрасывать, пиджак вот на недавнем концерте в Анапе, если не ошибаюсь smile

meggiДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:03 | Сообщение # 1848
участник
Quote (ДобраЯ)
Может ещё кто-то поедет в Муром?

Я вот думаю поехать,но пока точно не решила.Я всегда всё в последний момент решаю.

natalie23Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:34 | Сообщение # 1849
заслуженный
Quote (Катерина)
И шарфик - хорошая идея) только не поняла, куда он делся после первого припева

ахахахах)совсем я после работы устала!!!читаю это предложение,и что же я из него понимаю,Марк куда-то делся!!!надо посмот реть видео подумала я,и узнать куда же делся Марк,на самом деле моя первая мысль была сразу наверно с Кристиной пошел отжигать!!!все мне пора спать biggrin

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

InessaДата: Пятница, 08.07.2011, 09:25 | Сообщение # 1850
Happiness
"на центральной площади Кандалакши"

"В День города, который жители отпразнуют впервые за 485-летнюю историю"

Как здорово, что Марк и откроет традицию празднования этого праздника в Кандалакше, да ещё и сольной программой, да и со своими музыкантами! biggrin Ну всё, теперь итория этого события войдёт в память жителей этого города неразрывно с концертом Марка Тишмана! wink

" Марк Тишман исполнит новую песню "Я вернулся" "

Текст красивый, остаётся только дождаться вечера, чтобы услышать премьеру!

Спасибо за интересные анонсы!!!!!

"Я наяву Счастьем живу..."

DanniДата: Пятница, 08.07.2011, 09:33 | Сообщение # 1851
супер
Как увидела анонс о том, что Марк мсполняет новую песню - обрадовалась))) Однако, маленькое разочарование всё же имеется, песня не Маркина, жаль... wacko

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

MarinaSFДата: Пятница, 08.07.2011, 09:43 | Сообщение # 1852
заслуженный
Quote (Inessa)
Ну всё, теперь итория этого события войдёт в память жителей этого города неразрывно с концертом Марка Тишмана!

smile Хорошо сказано smile

Quote (Danni)
Однако, маленькое разочарование всё же имеется, песня не Маркина, жаль...

Ну это не повод расстраиваться. Мне тоже больше нравтся когда Марка поёт свои песни, но я уверена, что песня достойная, иначе Марк не стал бы её петь. И потом совсем необязательно петь исключительно свои песни. Марк же поёт "Пять цветов любви" Меладзе - и нам нравится и даже очень.

DanniДата: Пятница, 08.07.2011, 10:21 | Сообщение # 1853
супер
Quote (MarinaSF)
Ну это не повод расстраиваться.

Да я в общем-то не так чтоб уж очень и расстроилась tongue biggrin чуть-чуть только wink
Вот, не знаю кудв впихнуть инфу, может, окажется полезной для тех, кто решится поехать в Муром)

Муром встречает День семьи, любви и верности

Сегодня Муром четвертый раз станет центром всероссийского праздника – Дня семьи, любви и верности. Ожидается, что город в этот день посетят около трехсот официальных лиц, а также большое количество туристов и паломников.

Утром в Свято-Троицком монастыре состоялась торжественная литургия. Ровно в полдень на улицах Ленина и Московской откроется торговая ярмарка, а на площади 1100-летия Мурома состоятся выставка цветов «Ромашковое лето», выставка работ победителей фотоконкурса «Пусть всегда будет мама» и выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Семья талантов». В 13 часов в Доме народного творчества состоится мероприятие с участием многодетных семей «Сказочное счастье», а на улице Ленина – концерт творческих коллективов учреждений образования.

Официальное открытие праздника состоится в 14 часов на центральной сцене, которая будет установлена на улице Ленина. Там состоится праздничная программа «Мы едины любовью и верой», концерт губернаторского симфонического оркестра, концерт мужского фольклорного ансамбля «Мурома» и праздничный концерт «Музыка любви». На Монастырской поляне пройдет концерт классической и духовной музыки «Радуйся, светлый граде!».

Одним из главных событий Дня семьи, любви и верности станет грандиозный гала-концерт на Набережной, который начнется в 21 час. Среди выступающих - Лариса Долина, Николай Носков, Надежда Бабкина, Александр Серов, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Татьяна Овсиенко, Виктор Салтыков, Диана Гурцкая, Александр Малинин, Марк Тишман, Виктория Дайнеко, группы "Фабрика" и "Челси". Ведущие - представители «звездной» семьи Боярских.

Концерт завершится фейерверком в 23 часа.

ссылка

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Пятница, 08.07.2011, 10:22

natalie23Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:25 | Сообщение # 1854
заслуженный
я вот только не совсем поняла,эта песня специально написана для Марка или он её будет перепевать?

GreenLineДата: Пятница, 08.07.2011, 17:15 | Сообщение # 1855
...
Quote (natalie23)
я вот только не совсем поняла,эта песня специально написана для Марка или он её будет перепевать?

Песня новая. Не перепевка.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

Маска-бабочкаДата: Пятница, 08.07.2011, 17:20 | Сообщение # 1856
Жрица
Очень интересно будет услышать на сегодняшнем концерте исполнение Марком новой песни! Жаль, конечно, что песня не его, как все мы надеялись, но Андрея Мисина, автора музыки к этой песне, я очень хорошо помню! До сих пор от его песни "Чужой" у меня мороз по коже, хотя я услышала её впервые больше четверти века назад...

Sonya85Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:25 | Сообщение # 1857
Лучик
Quote (MarinaSF)
Quote (Danni)

Ну это не повод расстраиваться. Мне тоже больше нравтся когда Марка поёт свои песни, но я уверена, что песня достойная, иначе Марк не стал бы её петь. И потом совсем необязательно петь исключительно свои песни. Марк же поёт "Пять цветов любви" Меладзе - и нам нравится и даже очень.

согласна! я конечно тоже хотела услышать именно Маркину песню но это не чего главное Марк будет петь и мы его увидим и услышим сегодня!!! Ура!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НаташкаДата: Пятница, 08.07.2011, 19:23 | Сообщение # 1858
супер
Quote (Inessa)
остаётся только дождаться вечера, чтобы услышать премьеру!

Да)) Это точно))

Quote (Danni)

Quote (MarinaSF)

Согласна)) Мне кажется, Марк любую песню исполнит так, что она станет его!

Quote (Sonya85)
главное Марк будет петь и мы его увидим и услышим сегодня!!! Ура!

Да!!!! Наконец-то!!!!

Дышу тобой...

natalie23Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:39 | Сообщение # 1859
заслуженный
Quote (GreenLine)
Песня новая. Не перепевка.

здорово!!!!спасибо!!!!!рада за Марка,что в его репертуар добавится новая прекрасная песня!!!ждем с нетерпением премьеры!!!

AikaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:07 | Сообщение # 1860
активный
а у меня прошлогодний концерт из Мурома показывают из-за того, что сегодня прямой эфир sad
так, что придется онлайн-трансляцию в интернете смотреть ночью, уж очень хочу увидеть мою любимую "Ромашку" tongue

Марк Тишман исполнит новую песню "Я вернулся" (музыка Андрея Мисина, стихи Карена Кавалеряна)

с творчеством Мисина вообще не знакома, если честно, то первый раз его имя слышу, а из песен Кавалеряна наиболее известные это "Never let you go" Билана, "Work your magic" Колдуна, "Обычная история" Киркорова и "Лунная мелодия" Долиной.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 2 (События в жизни Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה