PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка на концертах (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка на концертах
ТвойАнгелДата: Четверг, 20.11.2008, 07:24 | Сообщение # 31

К замечательному рассказу Катерины, о вчерашнем концерте Дементьева "Все начинается с любви" могу только добавить, что совсем не ожидала, что песня "Я тебя рисую" будет медленной. Помню её быстрой. А Марк исполнил ее совершенно в другой аранжировке. Но песня от этого не проиграла - мне очень понравилось, как он ее спел. Только неожиданно. Еще Марк вместе с другими участниками концерта исполнил финальную песню "пройдут года..." И по окончании концерта, когда Кобзон запел "Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье" Марк поддержал его и вживую они спели несколько строк из этой песни, так сказать "на прощанье".

Quote (Катерина)
Очень понравился неожиданный номер «Хава Нагила» в исполнении Кобзона, Ибрагимова и Дементьева. На подпевках был хор МВД. Как сказал Кобзон, такое только у нас может быть, чтобы хор МВД пел на иврите!

вот этот номер реально заставил улыбнуться))) действительно было неожиданно, когда хор МВД стал петь ХаваНагилу, да еще и приплясывать в такт smile

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Четверг, 20.11.2008, 07:24

RexiДата: Четверг, 20.11.2008, 10:02 | Сообщение # 32
активист
Статус: Offline
Катерина, ТвойАнгел, девочки спасибо за такие прекрасные рассказы, а ещё посмотрев в добавок к ним видео и фото,прямо как будто на концерте побывала,в той праздничной атмосфере.Спасибо!!!

КнопкаДата: Четверг, 20.11.2008, 11:17 | Сообщение # 33

Катерина, Твой Ангел, девочки, спасибо вам огромнейшее за рассказы, читая которые имеешь прекрасную возможность мысленно окунуться в особую атмосферу вчерашнего концерта!))))
Quote (Admin)
А Марк, как всегда, выше всяческих наших похвал))

Admin, согласна полностью)))) Марк каждое выступление стремитится прожить на сцене так, чтобы внести в него что-то другое, отличительное от остольных своих выступлений)))) И у него это здорово получается)))))

NatalyДата: Четверг, 20.11.2008, 11:30 | Сообщение # 34
активный
Катерина, ТвойАнгел, спасибо большое за такой подробный рассказ! Я как будто сама побывала на концерте и испытала такие же эмоции как и вы!
Марк как всегда молодец! Каждый раз не перестает нас удивлять! Это просто замечательно!

КнопкаДата: Четверг, 20.11.2008, 11:35 | Сообщение # 35

Quote (ТвойАнгел)
совсем не ожидала, что песня "Я тебя рисую" будет медленной. Помню её быстрой. А Марк исполнил ее совершенно в другой аранжировке. Но песня от этого не проиграла - мне очень понравилось, как он ее спел. Только неожиданно.

И я тоже помню песню быстрой)))) Это замечательно, что Марк исполнил ее медленной)))) Ему ведь особенно идет петь медленные композиции)))) Действительно неожиданно, но очень приятно))))

Quote (ТвойАнгел)
И по окончании концерта, когда Кобзон запел "Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье" Марк поддержал его и вживую они спели несколько строк из этой песни, так сказать "на прощанье".

Очень люблю эту песню))))) Трогательно, что Марк поддержал Кобзона и они немножко спели вживую)))) Благодаря этому, получилось особенно душевное завершение концерта))))

МадоннаДата: Четверг, 20.11.2008, 11:52 | Сообщение # 36

Катерина,ТвойАнгел,девочки,спасибо вам огромное за ваши изумительные рассказы,настолько пронизанные эмоциями,чувствами,любовью к нашему Марку!)))Читала,и такое ощущение было,будто вместе с вами провела весь вчерашний вечер,честное слово!)))Теперь с нетерпением ждем субботы,нашей уже третьей за месяц встречи с нашим Ангелом!))) flower heart

Сообщение отредактировал Мадонна - Четверг, 20.11.2008, 11:52

ezhikДата: Четверг, 20.11.2008, 14:47 | Сообщение # 37
Рыбанька Я
От себя хочу добавить еще несколько строк: во-первых впечатлило количество именитых гостей юбиляра, сидящих в зале)))) многих я вообще не знаю - но судя по всему моим родителям они очень-очень известны. из запомнившихся - главный редактор МК и врач Леонид Рошаль - который препирался с Кобзоном на предмет того, есть время на поздравление или это уже не по сценарию)))).
Во - вторых - на самом деле было очень приятно что Марк выступает в такой именитой компании - все-таки сидел сам юбиляр и, кстати, подпевал Марку.

Единственный минус всего этого мероприятия - что уж -о-о-чень поздно закончилось - я ушла сразу после выступления Марка а это было уже 23-30......

кто эти люди?! не мы......

lyshibanovaДата: Четверг, 20.11.2008, 17:00 | Сообщение # 38

Quote (ТвойАнгел)
совсем не ожидала, что песня "Я тебя рисую" будет медленной. Помню её быстрой. А Марк исполнил ее совершенно в другой аранжировке. Но песня от этого не проиграла - мне очень понравилось, как он ее спел. Только неожиданно.

Для меня то, что песня будет медленной, неожиданностью не стала. Я почему-то так и подумала, когда услышала ее медленный вариант в исполнении Intars Busulis. Если интересно, то можно посмотреть здесь: http://ru.youtube.com/watch?v=gnHpR3HVl58
Но насколько же лучше Марк спел! Спасибо огромное за возможность увидеть, как это было. Сейчас главное, чтобы не вырезали из телевизионной версии, ведь концерт шел так долго, все наверняка по телевизору не покажут.

MonicaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:40 | Сообщение # 39

хм....была уверена,что приду и увижу кучу отзывов о сегодняшнем коцерте)))...Ладно...начну...и так...22 ноября...Олимпийский...Концерт Меладзе "ВОПРЕКИ"....я ооооочень рада,что на этот концерт мы ходили почти всем фан-клубом))) и так о коцнцерте...я бы не сказала что народу было очень много...ну если например сравнивать с тем,каким мы привыкли видеть Олимпийский....в пример можно привести "Премию МУЗ-ТВ"...К Валере набралось даже меньше половины)))ну это тоже не плохо) Все трибуны сзади были заняты,боковые вообще видимо не продавали...а вот тацпол был полон фанатов "Фабрики 7"...и Прихожане и Бисы и Инь-яновцы и конечно же мы...МАРКОМАНЫ!!!!...Мы приехали заранее и очень удачно...стояли прямо в центре у самой сцены)...Долго ждали...успели все рассмотреть...о декорациях ничего не могу сказать..так себе...и вот наконец-то вышел Валера)!!!!! Начал петь...ВААААААУ!!!!! живой звук все классно и сам он классный....но меня очень возмутило поведение Прихожан....(ничего не имею против Насти,она мне очень даже нра)....но когда на сцене поет такой артист как Валера....а потом еще и Костя выходит.....стоять и орать..."Настю нам....Настю!!!!"....было как-то....в общем со стороны по-свински!!! Даже Валера уже начал возмущаться(((....ну не суть...
Первым гостем,выступавшим на концерте Меладзе,был наш Марик....выступил хорошо,не могу сказать что я в восторге....он молодец...старался)...может просто песня приелась...не знаю....мне к сожалению нечего рассказать((...Спел 1 песню и ушел....а вроде как начало концерта только....обидно даже стало!...Ну ничего..мы зажигали по полной!!!! Танцевали под Бисов,Ротару,Ани Лорак,ВИА ГРУ и т.д....Валера просто умничка....спел самые классные и любимые песни....все подпевали..зажигали..настроение было супер,эмоции зашкаливали...я такого не ожидала если честно...Если я не ошибаюсь он весь концерт живьем пропел...супер!!!! с Настей спели очень здорово-"Безответно"! не могу не восхититься группой Инь-Ян....мне кажется они все красивее и красивее...все вчетвером...смотряться шикарно!!!Молодцы....Пели "Карму" и "Красиво" с Валерой! Мы кричали,чтобы Меладзе спел Маменьку....все ведь ее знаем и так любим...но не получилось)...жаль)вместо нее спели Salut Vera! финальной песней была "Разведи огонь"...вот тут и понеслось..самое самое....это даже не передать..до сих пор колбасит..ааааааааааааааа..хочется улететеееееееееееееееееееееееть!!!!!эмоции прут,понимаете!!!!!???и Марик наш там зажигал!!!!когда пел 5 цветов нас и не заметил вроде....а на "Разведи огонь" увидил...так обрадовался...ручкой помахал...подмигнул...всем воздушные поцелуи отправил.....в общем мы тааааак обрадовалить...и начали зажигать еще больше!!!! smile .....потом еще 1 песня была....что-то про Рождество....я такой не знаю....Было очень красиво....какие-то салюты выпустили....снег из пены! Уверена по телеку покажут...красота!!!...ну и как всегда все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться...
Я безумно рада что попала но этот концерт....реально...не ожидала таких эмоций!!! я так никогда не орала и не подпевала))))(ёёё-моё...кажись по телеку покажут)))Уверена,что еще не раз пойду на Меладзе....люблю их с детства...а после фабрики..так вообще!!! Гении!!! Ладно...вы уж простите...что я тут на сайте Марка...все про Меладзе да про них)))...я в Восторге!!!!!!!Всем Спасибо!

КатеринаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:18 | Сообщение # 40
Одна такая
В первую очередь, я хочу сказать огромное спасибо нашему сайту, что я попала на чУдный концерт Валерия Меладзе! Сама бы не пошла, а в итоге получила несказанное удовольствие!

Взяв штурмом подъезд Олимпийского и вход в танц-партер, дружно заняли места прям около самых отбойников (фактически в 10 метрах от сцены). Меня очень удивило, как сильно они перекрыли зал. Дело в том, что Олимпийский имеет такую особенность - сам он круглый, трибуны с сидениями там тоже по кругу, а сцену ставят посредине, перекрывая тем самым часть зала. На каждом отдельном мероприятии организаторы сами решают, сколько зала перекрыть, а сколько оставить. Например, на "Песне года" где-то 1\3 перекрывают, внизу ставят кресла - партер + все трибуны, в т.ч. и по бокам. На "Премии Муз-ТВ" - 1\4 перекрыают, внизу - танцпартер, полностью заполненный людьми, трибуны все продаются. А тут 1\4, наверное, только и оставили. Танцпартер - около сцены совсем немного места. Чуть-чуть кресел до трибун стоит - типа партер (не знаю, хорошо ли им было видно за нами) =))) Ну и трибуны продавали исключительно по центру.... Так вот я не очь поняла смысла устраивать концерт в Олимпийском, если весь народ можно было уместить в тех же Лужниках... ну ладно, собственно, не важно.

Час с небольшим мы стояли и ждали начала концерта, переминаясь с ноги на ногу. Взади нас расположились фанатки группы "БиС", которые на столько по хамски себя вели, что пришлось им ответить тем же! Где-то сбоку - фанаты Приходько, которые постоянно орали "Костя, давай Настю!" до концерта, и во время концерта, перебивая Валерия Меладзе, они тоже требовали Приходьку. Все это было на столько некрасиво, просто слов нет!

Начало концерта... Абсолютно "живая" музыка. На сцене - коллектив музыкантов, бэк-вокал, которые еще виртуозно играли на саксофонах! Об этой паре хочется сказать отдельно. К сожалению, не запомнила их имен. Мужчина и молодая девушка - отец и дочка. Он - играет на нескольких инструмаентах, она "не по годам хорошо играет на саксофоне", как сказал сам Валера. При этом она офигенно выглядит, классно двигается и бэк-вокал у них потрясающий! Самое удивительное то, что они без остановки дуют в свои саксофоны - поют - потом снова дуют и снова поют! Это ж какую дыхалку надо иметь!!! Я в шоке просто!

Очень красивое оформление сцены. Несколько встроенных экранов, где постоянно были либо соответствующие клипы Меладзе, либо просто красиво подобранный видеоряд. Хорошее световое оформление. Все дорого и со вкусом.

От Меладзе исходит невероятная энергетика! Он на столько искренен на сцене, на столько откровенен и правдив! Он выкладывается перед своими зрителями на все 250! Ни одной песни он не позволил себе спеть под фонограмму! Только живое пение! Для меня это очень важный показатель на сольном концерте. Он оправдал мои ожидания.

Знаете, я никогда не предполагала, что я знаю слова всех песен Меладзе=))) Я подпевала ему постоянно!!! А как мы зажигали, как мы кричали и визжали! Мне кажется, нет, я абсолютно уверена, что еще НИКОГДА в своей жизни, ни на одном концерте я так не поддерживала артиста. (Да простят меня Марик с Басковым =))).

Теперь про выступления гостей концерта. Первым был Марк. Выглядел хорошо. Двигался как-то странно. Пел под фонограмму =(( И это меня СИЛЬНО расстроило.... тем более, это так проигрывало по драйву и энергетике "живым" выступлениям Валеры...

Фанаты "БиСов" весьма некорректно комментировали самого Марка и его выступление. Знаете, я, в принципе, очень добрый человек, если не трогать меня и тех людей, которые мне близки и дороги. В данном случае девочки были не правы. Поэтому было решено так же "мило" комментировать выступление "БиСов" и всячески мешать им смотреть и снимать (благо мы стояли впереди всех). Я понимаю, что это не очень правильно и даже как-то по-детски, но мы все же осуществили задуманное.

"Инь-Ян" "Карму" тоже пели под фонограмму. У них были очень красивые костюмы, на сцене они по-прежнему держатся не особо уверенно... =( После "Кармы" вышел Валера и попросил их остаться. Все вместе они спели "Красиво", уже "вживую". Мне показалось, что номер не отработан как надо, ребята путались, кто должен петь... но в целом получилось неплохо.

"БиСов" не хочу комментировать. Да и говорить про них особо нечего. Ужасные костюмы, пели "Катю". Вот и все =)

Ани Лорак.... одна из моих любимых композиций - "Верни мою любовь". Довольно старый дуэт с Валерой... она тогда еще была совсем неизвестна в России и всегда выступала в длинных платьях. Сегодня она очень известна после 2го места на "Евровидении". Красивая, стройная, загорелая, с шикарной шевелюрой, в коротком, но очччень красивом белом платье со стразами и серебряных туфлях. Принцесса =)) Очень сильное и красивое выступление. Браво!

Настя Приходько. Я заметила, что в последнее время она изменила свой стиль. Элегантные длинные платья (правда, всегда черные), красивые прически. Она стала более женственной. Такой она мне нравится больше, нежели пацанкой. Естественно, пели "Безответно". Пели без фонограммы, очень хорошо и сильно =)

"Виа Гра". "Притяженья больше нет" с Валерой и "My emancipation" сами. Новые, весьма откровенные костюмы. Но совершенно в стиле их группы. Альбина как всегда шикарна. Потрясающе выглядит, прекрасно поет, бесподобно держится и двигается на сцене. Весьма очаровательна и приятна Меседа. Про блондинку Таню я лучше промолчу. Так сказать, без комментариев.

Ну и, конечно, София Ротару. Несмотря на то, что она пела 2 песни под фонограмму и у нее было совершенно дурацкое платье, она бесподобна. Певица-легенда. Очаровательна. Мила. Гениальна. Я в восторге!!!

Дальше Валерий начал говорить о том, что встреча близится к завершению. Типа спел несколько песен по просьбе зала, проведя опрос, кто что хочет. В основном кричали "Салют, Вера!" и "Сэра". Мы просили "Маменьку". Он нас услышал, но дал понять, что это вне сценария и петь не будет =))) Остальное спел =)

Финальные песни. "Разведи огонь" - выходят все участники концерта. Марик более раскрепощенный, поприветствовал нас, послал воздушный поцелуй. "Ночь накануне Рождества". Очччччень красивая песня. Во время ее исполнения сверху посыпалась пена, изображавшая снег, а потом бумажный дождь. Красиво, но когда все это валится на тебя - не очень приятно =(

Все закончилось. Эмоций много. От Меладзе в восторге. От себя в шоке - не ожидала, что буду столько петь, так кричать и отхлопаю все ладони. Масса позитива! Спасибо, что я там была =)))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ЭтуальДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:02 | Сообщение # 41

Катерина, скачала твоё видео, спасибо:)
А ведь "Пять цветов" в исполнении Марка это уже ностальжи...) Приятно было её послушать сейчас...Марк очень активно двигался:) Может даже слишком активно, камера даж за ним не поспевала happy Вообще, показалось, что настроение у него было отличное:) Выглядел замечательно, только костюмчик мне не очень...Тот второй, которой тоже серый со вставками, более оригинальный:)))

Ultr@ChelseAДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:47 | Сообщение # 42
активист
Quote (Катерина)
Мужчина и молодая девушка - отец и дочка.

Михаил Педченко и Александра Педченко)

ПылающееСердцеДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:24 | Сообщение # 43

Quote (Катерина)
Так вот я не очь поняла смысла устраивать концерт в Олимпийском, если весь народ можно было уместить в тех же Лужниках...

Cмысл в самом Олимпийском))
И Братья действительно были достойны cамой лучшей концертной площадки страны. Для меня- как никто другой.
Костя с бейджем- смотрится феноменально : ))) Маэстро и организатор- два в одном. Высший пилотаж- как и все у этого человека.
Для меня самый важный вопрос после концерта- что чувствует человек, выходящий на сцену самого большого комплекса страны и видящий, как все люди встают одной волной в знак уважения и признательности...А, Константин? ; ))
Это второй концерт Валеры в Олимпе. До этого он делал там шоу лишь однажды- 11 лет назад...
Так что вчера был исторический момент и очень важный день для Братьев и их творческих детей))
Рада, что он удался и на концерте была именно такая атмосфера поддержки, драйва, единения артиста и зрителей. Потому что отдача Валеры аудитории этого заслуживает))

ЗЫ: счастлива, что у нашего Намбавана такие Учителя.
ЗЫ.ЗЫ: в том, что наш- Зая не сомневаюсь. Как и не сомневаюсь, что КМ и ВМ- Гении.
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ: жду, очень жду телеверсию (*далее по тексту очень нетерпеливый и мечтательный смайл*)

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Воскресенье, 23.11.2008, 16:47

TaghreedДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:02 | Сообщение # 44

Катерина, Monica, Твой Ангел,
спасибо огромное за ваши рассказы и видео)))
Прям праздник устроили smile
Очень понравилась "Я тебя рисую" в исполнении Марка)))

lyshibanovaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:15 | Сообщение # 45

Посмотрела видео с концерта Меладзе. Жаль, что так и не переписали фонограмму. После гастрольных записей, где Марк пел "Пять цветов" живьем, исполнение под старую фонограмму смотрится бледновато. Может из-за этого Марк так активно двигался, жестикулировал: хотел оживить выступление. И по-моему перестарался. Как то это смотрится не очень.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка на концертах (Рассказы и впечатления очевидцев)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה