PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка на концертах (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка на концертах
gaykaДата: Суббота, 25.01.2014, 06:07 | Сообщение # 3196
Невыносимая
Статус: Offline
Только приехала из Липецка)
И решила поделиться впечатлениями)
До последнего дня не знала, что поеду, но очень хотела! Безумно соскучилась по концертам Марка, никогда не была в Липецке, интересно побывать, да и не так далеко ехать, вобщем решилось и собралось всё быстро))
Приехали в Липецк пораньше, чтобы не опоздать, потому, что дороги заснеженые и всякое бывает... Погуляли немного вокруг) но мороз сильный, ветер, вобщем подзамёрзли...но зато нашли где цветы продаются)) Город большой, но цветов фиг найдёшь...впервые такое, если честно, но не хотелось Марка оставлять без букета) Так что всё сложилось хорошо)
Зашли в зал, места у нас были прямо в середине зала. Зал такой уютненький, маленький, мне понравился. Зрители восновном были пожилые, молодых практически не было.
Концерт вела Илона Броневицкая. Сам концерт был очень разнообразный. Танцы , музыка, песни, акробатика, фокусы, короче на любой вкус) Не скажу, что супер, но вполне неплохой концерт) Илона меня конечно убила...сыночка своего туда вплела...надо ж было, как же без него((( Ну да ладно) Главное там был Марк!
Марк выступал в финале концерта. Начал с "Я вернулся" . Только он запел и все замерли! Я не преувеличиваю - так и было! Ни на одно выступление они так не реагировали) Песня сильная и Марк её исполняет так, что эмоции сами лезут через край. Мне захотелось подарить цветы именно на этой песни, потому, что я её обажаю! Так, как я сидела в середине, то пришлось подымать бабулек...они с трудом шевелились и мне так неудобно было, что я их тревожу, думала они меня обругают когда я вернусь) Но...к моему огромному удивлению они меня начали благодарить за то, что я Марку цветы подарила) Хором говорили, что он молодец, что поёт превосходно и они в восторге от Марка! А бабулька которая сидела рядом со мной вообще до конца концерта мне говорила про Марка, что он ей нравится!))
Марк пел так, что наверно весь зал в него влюбился!) Я слушала на одном дыхании все три песни. Жаль, что всего три...так хочется полноценный концерт Марка! Его голос такой красивый, что хочется слушать и слушать)
Мне очень нравится наблюдать за людьми, которые слышат Марка впервые) У них такая реакция неподдельная! От восторга обычно вскрикивают прям) А возле гардероба вообще все про Марка говорили) Это было ТАК приятно! Даже описать трудно) Со всех торон слышалось -" а какой Тишман молодец!" , "Тишман удивительный!" , "Я обалдела от того, как он поёт! " и всё в этом духе! И главное только про него, что ещё приятней! Хоть я и не Марк, но мне как поклоннице очень нравится слышать такие слова)
После концерта я подошла к Марку, мы немного поговорили,я рассказала ему про реакцию людей) он был очень довольный, всё время улыбался) Я поблагодарила его за концерт, а он пожелал мне удачной дороги, мы сфоткались на память и попрощались.
Приятные эмоции теперь меня будут греть холодными зимними днями) Надеюсь и вас хоть немного моим рассказом)

Сообщение отредактировал gayka - Суббота, 25.01.2014, 06:08

AdminДата: Суббота, 25.01.2014, 06:52 | Сообщение # 3197
Администратор
Спасибо за видео, Вика! Совсем скоро в новостях))

Sonya85Дата: Суббота, 25.01.2014, 07:08 | Сообщение # 3198
Лучик
Цитата gayka ()

Викусичка, дорогая, спасибо огромное тебе за такой прекрасный и теплый отчётик про выступление Марка в Липецке! он очень согрел))) как будто сама там побывала! happy
я очень рада за тебя что ты смогла побывать на этом выступление, получить прекрасные эмоции и еще поговорить с Марком, это же такое счастье! happy
и за Марка очень радостно что его принимали лучше всех и с таким огромным восторгом! а иначе не возможно Марк же самый лучший! wink

Цитата Admin ()
Спасибо за видео, Вика!

и от меня большое спасибо!

Цитата Admin ()
Совсем скоро в новостях))

ЗДОРОВО! ЖДУ! wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 25.01.2014, 07:11

smolka69Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:02 | Сообщение # 3199
активный
Вика, спасибо за то что ты побывала в Липецке и рассказала нам о чудесном выступлении Марка! Действительно согрела!И очень приятно было читать что людям он понравился, а как же может быть иначе?Мы все когда-то впервые услышали его и отдали ему свое сердце))

bellabutДата: Суббота, 25.01.2014, 11:27 | Сообщение # 3200
заслуженный
,
Викуля! Умница и молодец ,что поехала в Липецк! Мне ,конечно,очень приятно было посмотреть это видио,но и тебя было приятно увидеть. А то,что Марка везде любят и очень хорошо принимают, ,это я давно поняла и всегда рада его успеху у публики. Не глупый у нас народ,понимает ,что -хорошо,а что-не очень. Марк, действительно, очень хорошо поет и,главное, вкладывает в песни свою душу. Это то,что, практически,отсутствует сейчас у всех певцов. За это и принимают его хорошо и любят,кто понял.Спасибо тебе за все!!!

Natasha_1234Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:37 | Сообщение # 3201
Хорошая девочка
Цитата gayka ()

Вика, спасибо за впечатления)
Радостно было читать о том что Марка приняли очень хорошо и что он там очаровал всех)
Цитата Admin ()
Спасибо за видео, Вика!

И от меня спасибо.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

smolka69Дата: Суббота, 25.01.2014, 12:18 | Сообщение # 3202
активный
Вика, спасибо и от меня за видео, так приятно было увидеть выступление Марка, как тепло его принимали, ну и тебя тоже приятно было увидеть))

НатусикДата: Суббота, 25.01.2014, 13:16 | Сообщение # 3203
Мой Ангел
Цитата gayka ()

Вика, спасибо тебе большое, за твой чудесный рассказ, и за твои эмоции и впечатления о выступления Марка.
Цитата gayka ()
До последнего дня не знала, что поеду, но очень хотела! Безумно соскучилась по концертам Марка, никогда не была в Липецке, интересно побывать, да и не так далеко ехать, вобщем решилось и собралось всё быстро))

Молодец, что решилась поехать в Липецк и побывала на этом концерте и даже удалось немного пообщаться с Марком после концерта.
Очень рада за тебя))
Цитата gayka ()
Марк выступал в финале концерта. Начал с "Я вернулся" . Только он запел и все замерли! Я не преувеличиваю - так и было! Ни на одно выступление они так не реагировали)

Очень приятно и радостно, что зрители его так хорошо и тепло приняли. Зритель не обманешь, тем более пожилого возраста.
Цитата gayka ()
А бабулька которая сидела рядом со мной вообще до конца концерта мне говорила про Марка, что он ей нравится!))

Очень приятно слышать smile
Цитата gayka ()
Я слушала на одном дыхании все три песни. Жаль, что всего три...так хочется полноценный концерт Марка! Его голос такой красивый, что хочется слушать и слушать)

Марка всегда мало. Его хочется слушать и слушать не переставая. А полноценный концерт, надеюсь, когда нибудь обязательно будет. wink
Цитата gayka ()
А возле гардероба вообще все про Марка говорили) Это было ТАК приятно! Даже описать трудно) Со всех торон слышалось -" а какой Тишман молодец!" , "Тишман удивительный!" , "Я обалдела от того, как он поёт! " и всё в этом духе! И главное только про него, что ещё приятней! Хоть я и не Марк, но мне как поклоннице очень нравится слышать такие слова)

Представляю, как поклоннице, тебе было приятно ещё как слышать такие восторженные возгласы о Марке, от людей после его выступления.
Очень гордо, что только Марк оставил у людей столько положительных эмоций. Марк действительно удивительный и замечательный Артист и Человек!
Он может покорить и влюбить в себя абсолютно любого зрителя.
Цитата gayka ()
Приятные эмоции теперь меня будут греть холодными зимними днями) Надеюсь и вас хоть немного моим рассказом)

Даже не сомневайся в этом. Очень тепло стало от твоего рассказа))
Цитата Admin ()
Спасибо за видео, Вика!

И от меня тоже большое спасибо за видео!
По нему мы сами все увидели и убедились, что зрители действительно были очень рады Марку)
Очень понравилось, как Марк исполнил "Я вернулся". Очень сильно, с эмоциями, которые действительно били через край.
Приятно было увидеть тебя Вика, как ты вручаешь ему цветы.
Как же я люблю когда Марк поёт на испанском или итальянском, просто растворяешься в его голосе. redface
Песня " Historia de un amor" такая красивая, лиричная и Марк её так замечательно спел!
"Лучший город Земли" завораживающий, сильный голос, прекрасное исполнение!

miaДата: Суббота, 25.01.2014, 13:16 | Сообщение # 3204
супер
Вика дорогая спасибо тебе большое за такой интересный и подробный рассказ о выступлении МАРКА в Липецке(за видео вообще респект огромный!))
Какая же ты умница что поехала поддержать нашего АРТИСТА!!!
Так здорово что своими эмоциональными искренними выступлениями и прекрасным голосом МАРК влюбляет в себя всё больше и больше людей- простых зрителей-это дорогого стоит!!!
На зло всяким народным и супер заслуженным!
Людей не обманешь и они понимают прекрасно что наш АРТИСТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

MariannaДата: Суббота, 25.01.2014, 13:21 | Сообщение # 3205
заслуженный
Дорогие админы ,спасибо большое за видео с к-та в Липецке,и Виточке,
которая,присутствуя на этом к-те,сделала это видео.Вита,спасибо вам
за подробный отчёт о концерте.Марк был великолепен,боже,какой необыкновенный
тембр голоса,волшебный голос!Как же повезло жителям Липецка. Жалко,только з песни,
а хочется слушать и слушать.Марк,спасибо тебе за такое искреннее,душевное,талантливое
исполнение,эмоции после прослушивание песен в твоём исполнении,зашкаливают.

ИльянаДата: Суббота, 25.01.2014, 13:35 | Сообщение # 3206
Поклонница
Цитата gayka ()
Только приехала из Липецка) И решила поделиться впечатлениями)

Вика, спасибо за рассказ о замечательном выступлении Марка. Молодец, что поехала в Липецк. smile
Очень приятно, что зрители его так хорошо приняли. И так потом восторженно о нем отзывались.
Не сомневаюсь, что Марк там очаровал всех зрителей. Зрителей на обманешь. wink

gayka, Вика, а за видео тебе отдельное спасибо. Благодаря тебе мы сами увидели реакцию зрителей.
Услышали эти три замечательные песни. Каждую песню слушала затаив дыхание!
Особенно очень впечатлило исполнение песни "Historia De Un Amor" просто потрясающее... очень красиво! Голос просто волшебный. redface
Бесподобное выступление! exclaim

NatalyДата: Суббота, 25.01.2014, 13:43 | Сообщение # 3207
активный
Вика, спасибо тебе за такой замечательный, эмоциональный рассказ о концерте в Липецке! Он очень согрел!
Очень рада за тебя, что ты смогла там побывать и даже пообщаться с Марком!
Так приятно и радостно за Марка, что его так тепло принимали и его выступление вызвало восторг у зрителей! Хотя по-другому и быть не может!
Цитата Admin ()
Спасибо за видео, Вика!

От меня тоже огромное спасибо! С большим удовольствием посмотрела.
Все песни Марк прекрасно исполнил.
И так прекрасно было увидеть, и услышать такую восторженную реакцию зрителей, и тебя, Вика, вручающую Марку цветы.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 25.01.2014, 14:39 | Сообщение # 3208
Жрица
Цитата gayka ()

Дорогая Вика!
Огромное тебе спасибо за твой рассказ о выступлении Марка в Липецке и за видео оттуда!
Ты помогла нам всем тоже побывать там, проникнуться атмосферой этого концерта...
Цитата gayka ()
Город большой, но цветов фиг найдёшь...впервые такое, если честно, но не хотелось Марка оставлять без букета)

Так здорово, что на концерте Марк смог снова увидеть знакомое лицо, и он так классно смотрелся там с твоим алым букетом!
Марка, я смотрю, опять "на десерт" оставили, в самом конце его выступление было... biggrin
Цитата gayka ()
Марк пел так, что наверно весь зал в него влюбился!)

Замечательно выступление было!
"Я вернулся" - иными словами, как ГРАНДИОЗНО, впечатления не опишешь...
Так мощно, и так удивительно мелодия сплетается с тембром Марка, они просто повторяют друг друга. В этой песне чувствуется, невероятно комфортная тональность для нашего Артиста.
"Historia De Un Amor" - во-первых, всегда меня трогает то, как плавно Марк делает переход от одной песни к другой, как мудро выстроена его программа - сколько бы песен в ней не звучало. Они никогда не производят впечатления случайно собранных вместе. И так удивительно красиво смотрелась эта испанская песня на фоне кадров заснеженной Москвы))) А Марк, поющий на иностранных языках - это вообще отдельная "песня" для меня, когда можешь наслаждаться одним голосом... Плюс, я заметила в этом исполнении новые нотки, которых раньше не было wink Это только обостряет интерес к песне - то, как Марк постоянно обогащает её...
"Лучший город земли" - это просто феерический фонтан! Фонтан голоса, в котором Марк искупал весь зал! Очень-очень идёт ему эта песня. словно для него, искренне влюблённого в Москву, она и писалась!
Очень порадовали те бурные аплодисменты, да просто овация, которую устроили зрители Артисту за такое искромётное выступление! exclaim
Думаю, порадовали и осчастливили они не только меня и других форумчан, но и нашего Марка!
Удачи ему на всех его концертах!
Цитата gayka ()
Мне очень нравится наблюдать за людьми, которые слышат Марка впервые) У них такая реакция неподдельная! От восторга обычно вскрикивают прям) А возле гардероба вообще все про Марка говорили) Это было ТАК приятно! Даже описать трудно) Со всех торон слышалось -" а какой Тишман молодец!" , "Тишман удивительный!" , "Я обалдела от того, как он поёт! " и всё в этом духе!

Викуся, спасибо за бальзам на душу!

ИринаАДата: Суббота, 25.01.2014, 16:28 | Сообщение # 3209
супер
Цитата gayka ()

Вика! Какая же ты молодчина! И сама все успела, и Марка порадовала, и о нас не забыла! exclaim exclaim exclaim
Читать твой отчет - это просто восторг! Невероятно приятна такая реакция зрителей! И то, что весь зал замер, когда Марк начал петь, это так понятно. Я сама замерла, хоть не раз уже слышала "Я вернулся". Каждый раз она поражает заново. Эта песня прекрасна и Марк постоянно открывает в ней новые интонации. А за "Historia De Un Amor" отдельное спасибо, так как это была премьера и для нас тоже (к тому же, к вальсу и самбе я теперь еще добавлю ча-ча-ча, так постепенно все бальные танцы и соберу ))) ) "Лучший город земли" вообще могу слушать только в исполнении Марка, у других совсем не нравится. И на этот раз она мне понравилась еще больше. По-видимому, и в ней Марк открыл что-то такое абсолютно свое, и песня звучит просто потрясающе!
Вообще, голос и эмоции, с которыми Марк поет, по-моему, с каждым разом становятся все глубже и проникновеннее. Ты говоришь, всего 3 песни, но в исполнении Марка, это не 3 песни, это 3 ПРОИЗВЕДЕНИЯ! Я помню, какая совершенно обалдевшая была после, кажется, 7 песен в Петах-Тикве. Даже не представляю, что может быть после целого концерта. И еще у меня никак не выходит из головы переписка в контакте с одной из поклонниц Олега Погудина. Так хочется, чтобы она когда-то пожалела о своих словах...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 25.01.2014, 16:39 | Сообщение # 3210
Жрица
Цитата ИринаА ()
А за "Historia De Un Amor" отдельное спасибо, так как это была премьера и для нас тоже

Что ты, Ирина, Марк много раз уже её исполнял! cool

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка на концертах (Рассказы и впечатления очевидцев)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה