PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка на концертах (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка на концертах
роднаяДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:04 | Сообщение # 3181
супер
Статус: Offline
Ханука в Ледовом дворце.
2 декабря 2013 г.

Изначально, весь этот праздник для был окутан не только теплом и светом прославляемого Чуда, но и чувством ностальгии.
В далеком 2008, здесь же, в Ледовом, в этот праздник Марк тоже пел у нас. Иногда полезно, побывать вновь в знакомых местах, чтобы понять, как же мы изменились.

И Марк тоже. Он стал уверенным, раскрепощенным на сцене. Голос стал сильнее. Публика принимает радостнее.

Сегодня была только одна песня "В будущем году, в Иерусалиме".
Хотелось услышать именно ее, и когда, заходя в партер, услышала, как Марк распевается под любимые звуки, поняла, что она и прозвучит.
В начале Марк сказал несколько теплых слов и пожеланий всем зрителям в этот светлый и важный праздник и тонко подвел к тосту, который состоит из главной фразы припева. Наверное, не только сама песня, но и все окружающее действо, зажигание свечей, и настроение способствовало тому, что исполнение получилось одухотворенным.
Спасибо за подаренные эмоции.

Если кто не успел посмотреть на транслируемом канале, думаю, в ближайшем будущем видео будет на сайте, так как Инесса выступала в роли оператора)
Оля, спасибо за видео и повествование.

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 02.12.2013, 23:04

DanniДата: Вторник, 03.12.2013, 01:51 | Сообщение # 3182
супер
родная, Региш , и тебе спасибо)))) У нас только закончилась прямая трансляция из Ледового Дворца)))) Да, Марк, к сожалению спел только одну песню) Мою любимую - "В будущем году - в Иерусалиме) Как я её люблю и как она замечательно получается у Марка. Так спел атмосферно. Сказал про Иерусалим тёплые слова) Обожаю этот город!))) Единственно, мне показалось, не очень налажен был звук?
Ещё Басков зажёг, спел три песни, фоткался со всеми подряд))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

AdminДата: Вторник, 03.12.2013, 04:57 | Сообщение # 3183
Администратор
Цитата Danni ()
Единственно, мне показалось, не очень налажен был звук?

Думаю, звук в зале был идеальным, а вот на эфирной записи был, наверное, закономерный контраст - между фанерщиками и теми, кто поёт вживую))

DanniДата: Вторник, 03.12.2013, 10:22 | Сообщение # 3184
супер
Цитата Admin ()
Думаю, звук в зале был идеальным, а вот на эфирной записи был, наверное, закономерный контраст - между фанерщиками и теми, кто поёт вживую))

Да, возможно) Ещё обратила внимание на то, что, песню обозвали почему-то "Последний день в Иерусалиме". Так в титрах у нас написали)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИринаАДата: Вторник, 03.12.2013, 10:53 | Сообщение # 3185
супер
Цитата Admin ()

Мне показалось, что в эфирной записи звук иногда на какие-то мгновения просто исчезал, но это нисколько не испортило впечатления! А на фанерщиках я звук выключала, а после Марка вообще телевизор выключила. Еле его дождалась. Он появился как ясное Солнце smile Такие слова хорошие сказал и спел так, что улетаешь...
После Марка, да еще с такой песней ничего уже и слушать не хотелось. Может потом досмотрю.

Цитата Danni ()
Ещё обратила внимание на то, что, песню обозвали почему-то "Последний день в Иерусалиме"

Тоже заметила это angry

Вообще Питерский концерт, в отличие от Московского, не понравился. В Москве был настоящий Ханукальный вечер, а в Питере - какая-то непонятная сборная солянка.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

DanniДата: Вторник, 03.12.2013, 13:19 | Сообщение # 3186
супер
Цитата ИринаА ()
Вообще Питерский концерт, в отличие от Московского, не понравился. В Москве был настоящий Ханукальный вечер, а в Питере - какая-то непонятная сборная солянка.

Аналогично))))) В Москве была настоящая Ханука, неизбитые мелодии и песни, а в Питерском концерте посмотрела только Марка и Баскова...)

kisemaryДата: Вторник, 03.12.2013, 13:38 | Сообщение # 3187
активный
Спасибо нашим админам видео с выступления В Питера С Хануки

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

крапиваДата: Среда, 04.12.2013, 00:04 | Сообщение # 3188
заслуженный
Цитата Danni ()
Единственно, мне показалось, не очень налажен был звук?

Оля, ты права, с микрофонами была маленькая лажа, у Манучарова микрофон три раза отключался, ему приносили новый и он тоже через некоторое время отключался, у Марки по моему тоже были проблемы с микрофоном, но микроскопические, мне бы было бы даже не заметно, если б я не знала что звук иногда вредничает...
Пел прекрасно! Перед Маркиным выступлением два клоуна завернули, что-то про то, что все евреи - богатые, а кто не богат, тот только считает себя евреем, поэтому, Наш, по настоящему интеллигентный Марк, и начал свою речь именно так. Я, сначала, вообще не поняла, к чему они это болтают, и очень удивилась, когда они объявили Марка.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ИринаАДата: Среда, 04.12.2013, 00:53 | Сообщение # 3189
супер
Цитата крапива ()
у Марки по моему тоже были проблемы с микрофоном, но микроскопические

Теперь понятно почему пару слов пропало.

Цитата крапива ()
Перед Маркиным выступлением два клоуна завернули, что-то про то, что все евреи - богатые, а кто не богат, тот только считает себя евреем, поэтому, Наш, по настоящему интеллигентный Марк, и начал свою речь именно так.

Ничего этого в ТВ-трансляции не было, и я на самом деле удивилась, чего это вдруг Марк про то, сколько кто зарабатывает заговорил)))

Жаль из ТВ вырезали, как Марку цветы вручали, и как одна девушка здорово умеет бегать)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

крапиваДата: Среда, 04.12.2013, 01:28 | Сообщение # 3190
заслуженный
Цитата ИринаА ()

К сожалению, в Питере действительно на сей раз, по духу было менее интеллигентно, чем в Москве...
Ведущие позволяли себе довольно заезженные шутки, на еврейскую тематику, половина выступающих вообще адресом ошиблись... Меня добил ансамбль M&Dens (парень с баяном, и две герлы в мимо юбках) тексты ужасные... И престарелая девушка Натали с песней "О, боже, какой мужчина..." Они еще чего-то с Басковым пели, про Николай и его лалай, ужасть!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ludmila55Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:23 | Сообщение # 3191
активный
Даже зная из Ваших рассказов,что
Цитата крапива ()
К сожалению, в Питере действительно на сей раз, по духу было менее интеллигентно, чем в Москве...

при вчерашнем просмотре на RTVi трансляции концерта,посвященного Хануке,ради того,чтобы не пропустить выступление нашего Артиста,пришлось набраться терпения и выдержать ведущих,позволивших себе surprised
Цитата крапива ()
довольно заезженные шутки, на еврейскую тематику,

во многом не соответствующих тому событию,по поводу которого собрались в Ледовом.
Телеверсия этого канала,как мне показалось,была довольно полной и все телезрители без труда смогли понять
Цитата ИринаА ()
чего это вдруг Марк про то, сколько кто зарабатывает заговорил)))

Показали не только вручение ему цветов ,но и достойный ответ с подтекстом на шутку В.Манучарова о луче света в темном царстве. smile
Но если вспомнить тех,кто участвовал,то для меня Марк, действительно, был одним из немногих,кто подарил присутствующим во Дворце свет,тепло и искреннюю любовь .Да простят меня поклонники некоторых артистов,но полностью согласна,что
Цитата крапива ()
половина выступающих вообще адресом ошиблись...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Пятница, 06.12.2013, 13:41

SelenaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:20 | Сообщение # 3192
заслуженный
Марка № 1
Вот это был сюрприз) Я думала, что Марк исполнит только одну песню в сборном концерте и как-то не ожидала его в роли ведущего. Обрадовалась ужасно)) С Юлей Ковальчук смотрятся и слушаются отлично, сработались. Юлик была в восхитительном зеленом мерцающем платье под стать своему кавалеру в знакомую нам уже зелено-темно-красную клеточку. Периодически, конечно, им приходилось вещать несколько пафосные сценарные заготовки, а в целом все живенько, слаженно и очень профессионально. Вели весь концерт, который, надо сказать, как-то быстро закончился. Ну, видимо, в этом году не так много Марок года)) Фанерные концерты не очень жалую, но хотелось устроить себе праздник. Самым большим разочарованием оказалась Натали- не умеет девушка, к сожалению, ни петь, ни танцевать, ни даже рот под фонограмму нормально открыть. И зачем Басков решил придумать с ней этот новый, странный и, простите, тупенький дуэт с песней "Николай", мне не очень понятно. А вот Кристина, Жасмин, Лолита, Леонтьев, Майданов молодцы. Коля как всегда в своем репертуаре веселил зал.
Марк пел "Новый год". Не знаю, может я как-то сильно волновалась перед отдачей цветов, но мне показалось, что песня немного затерялась на фоне других более напористых композиций. Она легкая, душевная, ее бы в камерный зал, а не в пафос Кремлевского дворца. Или снег бы на заднем плане и Марика в зал.
Марку подарили много цветов, хотя публика была не очень щедрой. Такие вот впечатления))

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 15.12.2013, 01:24

bellabutДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:15 | Сообщение # 3193
заслуженный
Действительно,великолепный сюрприз ждал нас -ведущим был Марк. Марк,как ведущий,это всегда -интересно и любопытно,т.к. он всегда пересыпает пафосные и стандартные сценарные заготовки своим легким,тонким и,совсем ненавязчивым,юмором. И ты понимаешь,что перед тобой -умный и интеллигентный человек. Пусть извинят меня те,кто посчитает мою фразу некорректной. Но попсу я не принимаю и не смотрю и оценить не могу. Марка я к ней не отношу,никогда не относила и, надеюсь,что этого никогда не случится. Басков,как обычно,острил по-простецки ,не в моем это вкусе. Выбежал в зал за цветами,но получил всего один букетик роз. Не бурными овациями сопровождали выступления артистов. Относительно Натали подписываюсь под каждым словом предыдущего комментария. А ,вот Новогодняя песня Марка вызвала реакцию зала. Зрители начали подпевать слова"Новый Год приходит" и аплодисментов было море. Понравились мне Леонтьев,я всегда его выделяла из российского шоу-бизнеса и сейчас могу снять перед ним шляпу.И понравилась Кристина Орбакайте. Она пела приятную песню и смотрелась интеллигентно и симпатично. Трофим и Майданов неприязни не вызывали. Но они-персонажи другой оперы. Про Марка ,не побоюсь сказать,что это-тот артист,которого я принимаю в любом амплуа. Цветами публика одарила только Марка и Леонтьева и в большом количестве.. И на мой взгляд -это правильно. Еще раз убедилась,что наши люди не глупые и хотят видеть и слышать качественную и не пошлую эстраду.

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:23 | Сообщение # 3194
Я тебя рисую
Юля, Белла, большое спасибо за отчетики, всегда очень интересно читать впечатления очевидцев.

Цитата Selena ()
Она легкая, душевная, ее бы в камерный зал, а не в пафос Кремлевского дворца.

Не знаю... А мне кажется, что эта песня, несмотря на внешнюю легкость, очень сложная по энергетике. Она почему-то имеет свойство по -разному звучать в разные моменты. Я о себе. Если настроение не айс, под нее мне хочется плакать, столько в ней затаенной грусти и даже боли. А если мне весело, то в душе поднимается радость и надежда на "сбычу мечт" и становится легко на сердце.
Поэтому я думаю, что она хороша будет в любой обстановке, и в камерной, и в застолье Нового года.
И что-то мне говорит, что она легко станет"народной"!
Чем больше я слушаю ее, тем интереснее она становится. У меня так со всеми песнями Марка. Их не устаешь переслушивать, переосмысливать. И каждый раз находишь что-то новое для себя. Вот в этом наверное и заключается та самая индивидуальность, без которой нет таланта.

Цитата bellabut ()
Еще раз убедилась,что наши люди не глупые и хотят видеть и слышать качественную и не пошлую эстраду.

Полностью согласна. Об этом заговорили сейчас, особенно после "Голоса". Поняли наконец, что народу надоел примитивизм, народ хочет настоящее искусство!

SelenaДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:23 | Сообщение # 3195
заслуженный
Цитата Irina2007_83 ()
А мне кажется, что эта песня, несмотря на внешнюю легкость, очень сложная по энергетике.

Ир, я согласна с тобой, но вот именно поэтому мне и показалась она там не очень выразительной. Еще, возможно, и из-за фонограммы. Да и понимаешь, когда все вокруг кричат, не очень легко услышать нежный, вдумчивый и спокойный голос.
Я же пишу лишь о своих ощущениях, а они были именно такими. Но, думаю, что по тв будет все очень хорошо)))
Цитата Irina2007_83 ()
Поняли наконец, что народу надоел примитивизм, народ хочет настоящее искусство!

Сложно сказать, чего хочет народ. Натали тоже цветы дарили. И сидящая рядом публика подпевала именно незамысловатые, знакомые мотивы. Мне вообще показалось, что три четвертых песен были на один мотив ( и почти на один текст!!!) Но, опять же, когда вышли Земляне и спели сильную драматическую композицию о чувствах после смерти мамы, то народ странно переглядывался. Все-таки, для новогоднего попсового концерта, наверное, лучше что попроще петь...

Что с того, что мы немного того(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка на концертах (Рассказы и впечатления очевидцев)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה