PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 215
  • 1
  • 2
  • 3
  • 214
  • 215
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка на концертах (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка на концертах
AdminДата: Четверг, 30.10.2008, 18:02 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Все, кто видел выступления Марка Тишмана - не стесняемся, рассказываем, делимся эмоциями и фотками и видео, если таковые имеются

ksunkaДата: Четверг, 30.10.2008, 18:03 | Сообщение # 2

Марк в городе Муроме пел 2 песни один(одна из них была - я стану твоим ангелом),и 3 заключительную вмести со всеми. Было очень красиво, он вышел с букетиком ромашек, который он бросил в сторону зрителей. Я была на концерте. Думаю, в записи будет шикарно, также были съемки с вертолета, и все это происходило на набережной реки Оки. А заключительная песня, о которой Вы все бурно обсуждаете, была очень медленная и красивая. tongue

Ultr@ChelseAДата: Четверг, 30.10.2008, 18:03 | Сообщение # 3
активист
Сегодня Марик среди других артистов принимал участие в празднике газеты МК в РЭА им. Плеханова.
Фото есть только у Бикбайкеров - их девчонки были на концерте, и, соответственно, на них только Бис...
Знаю, что Настька пела Все за тебя и Безответно, Бисы - Катю и Твой или Ничей.
Значит, и Марик спел две песни...
Девочки, может, у кого кто учится в Плехановке, вы уж узнайте.....*и про Настю заодно)))*
Снимали там ВСЕ....а вот как их теперь найти....((

КатеринаДата: Четверг, 30.10.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Одна такая
Quote (Monica)
все прошло классно)))очень близко,громко,красиво и как всегда завораживающе)

ага...... костюмчик новый - отпадный))) Такой МАЧО! "Вечер" без фонограммы - я была где-то на небесах...... ну а "Девушка-победа" - прикольно))) Только я привыкла ее под рояль и без аранжировки слушать, а тут так необычно =) Мне кажется, он похудел... но вылядит очень хорошо!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ezhikДата: Четверг, 30.10.2008, 18:03 | Сообщение # 5
Рыбанька Я
хочу добавить)))) Вечер холодно Марк пел под "минус" вот ЭТО было нечто...честно...
и Марку реально нравится ее петь как мне кажется....хотя.....даж и не знаю какие песни ему не нравится петь biggrin

и еще забыла....после выступления.....Марк нам говорит: " выхожу на сцену - вижу сзади кто-то руками машет..а МОИ ДЕВОЧКИ то в первом ряду сидят"...... мне стало ТАК приятно когда Марк нас назвал "мои девочки"!!!! значит все что мы делаем - не зря))))))
Марк нас тоже очень ценит и любит))))и старается делать сюрпризы....а уже уходя произнес: " ой.....а что вас еще впереди ожидает" biggrin biggrin

кто эти люди?! не мы......

роднаяДата: Четверг, 30.10.2008, 18:04 | Сообщение # 6

Monica, c нетерпением ждем ваших доказательств присутствия на данном мероприятии biggrin

КнопкаДата: Четверг, 30.10.2008, 18:04 | Сообщение # 7

Девочки, я очень рада, что вы там были!))))
Quote (Monica)
пел Девушку-победу и Вечер))) фото и видео...все будет)

Будем ждать!))) rolleyes Спасибо за ваши рассказы!)))) Сижу и представляю!)))) rolleyes
Quote (ezhik)
хочу добавить)))) Вечер холодно Марк пел под "минус" вот ЭТО было нечто...честно...
и Марку реально нравится ее петь как мне кажется....хотя.....даж и не знаю какие песни ему не нравится петь

Здорово!)))) Радует, что "Вечер-холодно" ему особенно по душе))) Мне кажется, он все свои песни любит с той разницей, что какую-то больше, какую-то меньше)))) tongue Ведь не возможно все песни любить одинаково))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 29.10.2008, 11:09

роднаяДата: Четверг, 30.10.2008, 18:04 | Сообщение # 8

ezhik, Он у нас УМНИЧКА, жаль только, что я не в Москве живу...

Marta83Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:04 | Сообщение # 9

Quote (Этуаль)
Это ж беспредел какой-то...((((((( Я в шоке...( И зачем Дом 2 там нужен?:)

Этуаль, не знаю, зачем этот Дом туда впустили, но среди участников на афише и он заявлен, может и были

Видимо, чтобы дать возможность студентам сравнить настоящее искусство и, как бы это помягче, Дом 2:)))
Но для меня главное, чтобы Марка хорошо приняли. Я тут смотрю, он не только "Вечер. Холодно", но и "Девушку-победу" спел. Однако, в какой-то степени премьера песни. Ждем-с видео. И, правда, хотелось бы поподробнее узнать как принимало Марка студенчество

ezhikДата: Четверг, 30.10.2008, 18:05 | Сообщение # 10
Рыбанька Я
Этуаль, Марка принимали отлично)))) на счет остальных - понятия не имеем потому что Марк спел первым и мы сразу после его выступления умотали.....вот просто встали и ушли....наверное со стороны это смотрелось очень весело - но нам как то.......мы просто очень хотели Марка застать перед его уходом.
за Марком пела Алена Апина.....обидели наверное женщину - прям у нее перед носом первый ряд встал и и убежал.... biggrin

ЗЫ: а ДОМ-2 я вообще бы не перенесла наверное....терпеть их всех не могу...звезды млин

КСТАТИ..Марк сказал что ГАРАНЯН 16-го будет!!!!!!и он будет петь скорее всего 2 песни..возможно свои даже)))

Добавлено (29.10.2008, 14:07)
---------------------------------------------
По поводу "девушки - победы" - была премьера!!! По словам Марка - он специально решил ее спеть)))) зная что мы там будем...а то мы все заранее все про него знаем... - а тут он в кой-то веки смог нам сделать сюрприз)))))

Воть...ЗАЯ он все-таки....и с этим не поспоришь

кто эти люди?! не мы......

МадоннаДата: Четверг, 30.10.2008, 18:05 | Сообщение # 11

Monica, Катерина, ezhik,ну вы даете у нас,девчонки!Как же я рада,что вам удалось побывать на сие событии!С нетерпением ждем наглядного доказательства свершившегося с вами вчера чуда,по другому тут и не скажешь! tongue
Quote (ezhik)
Вечер холодно Марк пел под "минус" вот ЭТО было нечто...честно..

Добавлено (29.10.2008, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (ezhik)
Марк нам говорит: " выхожу на сцену - вижу сзади кто-то руками машет..а МОИ ДЕВОЧКИ то в первом ряду сидят"...... мне стало ТАК приятно когда Марк нас назвал "мои девочки"!!!! значит все что мы делаем - не зря))))))
...

ezhik, от этих строчечек я вообще в полнейшем ауте...Спасибо тебе огромное за такой теплый рассказик,все настолько пронизано любовью...Ну как после этого еще и еще не гордиться нашим самым-самым! rolleyes

Сообщение отредактировал Мадонна - Четверг, 30.10.2008, 13:28

krison1Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:05 | Сообщение # 12
заслуженный
Девчонки, молодцы! Честно, завидую smile Но белой завистью happy Ждем фоток и видео!

ТвойАнгелДата: Четверг, 30.10.2008, 18:05 | Сообщение # 13

Quote (Monica)
сидели в первом ряду и все видели)))

некоторые и во втором))) но видели и оттуда всё отлично)))

Марк в новом костюме выглядел великолепно. Пел шикарно, особенно порадовало живое исполнение "Вечер.Холодно". По поводу "Девушки-Победы" могу сказать, что вчерашнее исполнение с аранжировками очень понравилась...
Только уставший он, конечно, очень sad
Но вообще вчера всё было супер))) Спасибо...

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Среда, 29.10.2008, 17:44

роднаяДата: Четверг, 30.10.2008, 18:06 | Сообщение # 14

Даааа, живое исполнение - совсем другие эмоции, другие жесты. Костюмчик милый, идет Марку очень. Замотанный только....

MariДата: Четверг, 30.10.2008, 18:06 | Сообщение # 15
супер
Quote (Катерина)
ага...... костюмчик новый - отпадный)))
Мне тоже очень понравился новый костюм, супер heart love очень идет Марку!
Обалденные песни, обалденно пел, обалденно все красиво, только да, к сожалению, заметно, что Марк выглядит уставшим и похудевшим sad Эхъ...нада исправлять)))
"Вечер, холодно" - без комментариев...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка на концертах (Рассказы и впечатления очевидцев)
  • Страница 1 из 215
  • 1
  • 2
  • 3
  • 214
  • 215
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה